Meldeliste Treffen 2024, bitte hier eintragen.

  • Alle Teilnehmer, die offiziell angemeldet sind und bereits bezahlt haben, werden mit einem grünen bez. gekennzeichnet.


    1. Ralf (deutz61) bez.

    2. Roland (FredB)

    3. Michael Schmid (admin) bez.

    4. Dirk (Dirk68) bez.

    5. Michael (Micha ND03) bez.

    6. Jürgen (mexxl) bez.

    7. Jerry (paris-dakar-PD03) bez.

    8+9. Dieter & Petra (Q-rare&Sozia) bez.

    10. Michael (Michael W.)

    11. Manni bez.

    12. Joachim (Schotterpässe) bez.

    13. Peter (xl500)

    14+15. Dirk ( XL600r 2.0 ) und Andree (Bruder) bez.

    16+17. Sarah und Swen bez.

    18. Frank Schmidt (dc-smith) bez.

    19. Mats

    20. Phil bez.

    21. Klaus (van nelle)

    22. Karsten (Harzer XL600) bez.

    23+24+25 Thomas (thomasH),Marcel und Geli bez.

    26. Thomas S bez.

    27. + 28. Mattaz und Börni bez.

    29. Martin (McMak) bez.

    30. - 33. Wolfgang (manchego), Frau, Malte und Jonas bez.

    34. + 35. Tillmann und Tatjana (Till68) bez.


    Sollte ich jemanden vergessen haben, bitte ich um kurze Mitteilung!


    Liebe Grüße

    Carmen

  • Alle Teilnehmer, die offiziell angemeldet sind und bereits bezahlt haben, werden mit einem grünen bez. gekennzeichnet.


    1. Ralf (deutz61) bez.

    2. Roland (FredB)

    3. Michael Schmid (admin) bez.

    4. Dirk (Dirk68) bez.

    5. Michael (Micha ND03) bez.

    6. Jürgen (mexxl) bez.

    7. Jerry (paris-dakar-PD03) bez.

    8+9. Dieter & Petra (Q-rare&Sozia) bez.

    10. Michael (Michael W.)

    11. Manni bez.

    12. Joachim (Schotterpässe) bez.

    13. Peter (xl500)

    14+15. Dirk ( XL600r 2.0 ) und Andree (Bruder) bez.

    16+17. Sarah und Swen bez.

    18. Frank Schmidt (dc-smith) bez.

    19. Mats

    20. Phil bez.

    21. Klaus (van nelle)

    22. Karsten (Harzer XL600) bez.

    23+24+25 Thomas (thomasH),Marcel und Geli bez.

    26. Thomas S bez.

    27. + 28. Mattaz und Börni bez.

    29. Martin (McMak) bez.

    30. - 33. Wolfgang (manchego), Frau, Malte und Jonas bez.

    34. + 35. Tillmann und Tatjana (Till68) bez.

    36 Günter, Gunter

  • Alle Teilnehmer, die offiziell angemeldet sind und bereits bezahlt haben, werden mit einem grünen bez. gekennzeichnet.

    1. Ralf (deutz61) bez.

    2. Roland (FredB)

    3. Michael Schmid (admin) bez.

    4. Dirk (Dirk68) bez.

    5. Michael (Micha ND03) bez.

    6. Jürgen (mexxl) bez.

    7. Jerry (paris-dakar-PD03) bez.

    8+9. Dieter & Petra (Q-rare&Sozia) bez.

    10. Michael (Michael W.)

    11. Manni bez.

    12. Joachim (Schotterpässe) bez.

    13. Peter (xl500)

    14+15. Dirk ( XL600r 2.0 ) und Andree (Bruder) bez.

    16+17. Sarah und Swen bez.

    18. Frank Schmidt (dc-smith) bez.

    19. Phil bez.

    20. Klaus (van nelle)

    21. Karsten (Harzer XL600) bez.

    22. + 23. + 24. Thomas (thomasH),Marcel und Geli bez.

    25. Thomas S bez.

    26. + 27. Mattaz und Börni bez.

    28. Martin (McMak) bez.

    29. - 32. Wolfgang (manchego), Frau, Malte und Jonas bez.

    33. + 34. Tillmann und Tatjana (Till68) bez.

    35. Günter, Gunter (bez.)

    36. - 38. Pius und 2 Kollegen

  • Alle Teilnehmer, die offiziell angemeldet sind und bereits bezahlt haben, werden mit einem grünen bez. gekennzeichnet.

    1. Ralf (deutz61) bez.

    2. Roland (FredB)

    3. Michael Schmid (admin) bez.

    4. Dirk (Dirk68) bez.

    5. Michael (Micha ND03) bez.

    6. Jürgen (mexxl) bez.

    7. Jerry (paris-dakar-PD03) bez.

    8+9. Dieter & Petra (Q-rare&Sozia) bez.

    10. Michael (Michael W.)

    11. Manni bez.

    12. Joachim (Schotterpässe) bez.

    13. Peter (xl500)

    14+15. Dirk ( XL600r 2.0 ) und Andree (Bruder) bez.

    16+17. Sarah und Swen bez.

    18. Frank Schmidt (dc-smith) bez.

    19. Phil bez.

    20. Klaus (van nelle)

    21. Karsten (Harzer XL600) bez.

    22. + 23. + 24. Thomas (thomasH),Marcel und Geli bez.

    25. Thomas S bez.

    26. + 27. Mattaz und Börni bez.

    28. Martin (McMak) bez.

    29. - 32. Wolfgang (manchego), Frau, Malte und Jonas bez.

    33. + 34. Tillmann und Tatjana (Till68) bez.

    35. Günter, Gunter (bez.)

    36. - 38. Pius und 2 Kollegen

    39. - 40. Toddy und Gorke

    XR 500R ´82

    XL 500R Dakar ´82

    XRV 650 ´88

    CRF1000L 2016

  • Alle Teilnehmer, die offiziell angemeldet sind und bereits bezahlt haben, werden mit einem grünen bez. gekennzeichnet.

    1. Ralf (deutz61) bez.

    2. Roland (FredB)

    3. Michael Schmid (admin) bez.

    4. Dirk (Dirk68) bez.

    5. Michael (Micha ND03) bez.

    6. Jürgen (mexxl) bez.

    7. Jerry (paris-dakar-PD03) bez.

    8+9. Dieter & Petra (Q-rare&Sozia) bez.

    10. Michael (Michael W.)

    11. Manni bez.

    12. Joachim (Schotterpässe) bez.

    13. Peter (xl500)

    14+15. Dirk ( XL600r 2.0 ) und Andree (Bruder) bez.

    16+17. Sarah und Swen bez.

    18. Frank Schmidt (dc-smith) bez.

    19. Phil bez.

    20. Klaus (van nelle)

    21. Karsten (Harzer XL600) bez.

    22. + 23. + 24. Thomas (thomasH),Marcel und Geli bez.

    25. Thomas S bez.

    26. + 27. Mattaz und Börni bez.

    28. Martin (McMak) bez.

    29. - 32. Wolfgang (manchego), Frau, Malte und Jonas bez.

    33. + 34. Tillmann und Tatjana (Till68) bez.

    35. Günter, Gunter (bez.)

    36. - 38. Pius und 2 Kollegen

    39. - 40. Toddy und Gorke

    41. Allard

    m. fr. grusse,


    Allard


    XL600LM(f) '85

    XRV750 Africa Twin '96

    Kreidler Florett 49,9ccm '66

  • Alle Teilnehmer, die offiziell angemeldet sind und bereits bezahlt haben, werden mit einem grünen bez. gekennzeichnet.

    1. Ralf (deutz61) bez.

    2. Roland (FredB)

    3. Michael Schmid (admin) bez.

    4. Dirk (Dirk68) bez.

    5. Michael (Micha ND03) bez.

    6. Jürgen (mexxl) bez.

    7. Jerry (paris-dakar-PD03) bez.

    8+9. Dieter & Petra (Q-rare&Sozia) bez.

    10. Michael (Michael W.) bez.

    11. Manni bez.

    12. Joachim (Schotterpässe) bez.

    13. Peter (xl500)

    14+15. Dirk ( XL600r 2.0 ) und Andree (Bruder) bez.

    16+17. Sarah und Swen bez.

    18. Frank Schmidt (dc-smith) bez.

    19. Phil bez.

    20. Klaus (van nelle)

    21. Karsten (Harzer XL600) bez.

    22-24. Thomas (thomasH),Marcel und Geli bez.

    25. Thomas S bez.

    26+27. Mattaz und Börni bez.

    28. Martin (McMak) bez.

    29-32. Wolfgang (manchego), Frau, Malte und Jonas bez.

    33+34. Tillmann und Tatjana (Till68) bez.

    35. Günter, Gunter (bez.)

    36-38. Pius und 2 Kollegen

    39+40. Toddy und Gorke bez.

    41. Allard

    42. Christian (bez.)